Брайан Майкл Смит — первый трансгендерный мужчина по итогам журнала “PEOPLE” в списке самых сексуальных мужчин.

На прошлой неделе, журнал «People» опубликовал список «самых сексуальных мужчин 2021 года», где вместе с другими известными голливудскими звездами мы познакомимся с трансгендерным актером Брайаном Майклом Смитом.

Брайан Майкл Смит попал в список «Самые сексуальные мужчины на телеэкранах». Он первый трансгендерный мужчина, попавший в список влиятельных журналов.

38-летний актер снялся в фильме Лены Данхэм «Девочки» и политической драме «Homeland», а  титул самого сексуального мужчины он получил за роль в сериале Райана Мерфи «9-1-1 — Одинокая звезда».

«Меня много как называли, но так впервые. Я очень горжусь тем, что попал в этот список» — пишет актер в своем твиттере.Он также является первым трансгендером, который снялся в сериале на кабельном канале.

Опрос интернет-издания «People» на звание самого сексуального мужчины длился несколько недель на сайте журнала, и принять в нем участие мог любой читатель.

Previous Story

Первый гей-рождественский фильм на Netflix — Смотрите трейлер:

Next Story

Новый театральный сезон «Открытого пространства» откроет спектакль «UNMEMORY».

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или