Новый театральный сезон «Открытого пространства» откроет спектакль «UNMEMORY».

Театральный сезон «Открытого пространства» откроется 27 ноября новым спектаклем Давида Хорбаладзе“UNMEMORY Спектакль о непрерывном преобразовании памяти. Со временем память стирается, и в конечном итоге события и факты настолько разрушаются, что, по сути, из них уже ничего нельзя выделить. Постоянно только изменение. Интересно, как тело человека адаптируется к изменчивости.

 

Основная цель действия – это память зрителя, которым спектакль манипулирует посредством музыки. Музыка, внушающая ощущение бесконечности — важнейший элемент “UNMEMORY”. С помощью визуальных повествований, полных звуков, намеков и ассоциаций, группа попытается создать модель мира, которая обращается к статичному прошлому и самоотверженно стремится присоединиться к изменчивости будущего.

«Открытое пространство» — независимая арт-компания, цель которой — развитие изобразительного и исполнительского искусства в Грузии. Цель компании — открыть для себя художников и дать им возможность развивать профессиональные навыки, самовыражение и связь друг с другом, создавать среду для полной творческой свободы и неограниченных методов самореализации.

Рабочая группа спектакля.

 

По этой же теме: დავით ხორბალაძე ქვიარ ეგზოტიზაციის წინააღმდეგ

 

Previous Story

Брайан Майкл Смит — первый трансгендерный мужчина по итогам журнала “PEOPLE” в списке самых сексуальных мужчин.

Next Story

Открытое письмо лесбийской активистки Бидзине Иванишвили.

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или