Metro Goldwyn Mayer

В новой версии THE WIZARD OF OZ мы увидим ЛГБТ-персонажей

Сценарист, режиссер и актер, создатель сериала Black-ish Кения Баррис в сотрудничестве с Warner Bros, собирается снять новую версию культового фильма 1939 года The Wizard of Oz «Волшебник страны Оз». По его словам, обновленный фильм отражает вызовы и социальные изменения 21 века, а также мы увидим репрезентацию ЛГБТКИ-персонажей.

«Первоначальная версия была аллегорией ситуации того времени, включая Великую депрессию. Теперь обратим внимание на разнообразие ЛГБТКИ. Среди них мы постараемся отразить культурные различия и социально-экономический фон. Мы расскажем историю, которая отражает мир. Я думаю, что сейчас самое подходящее время для этого», — сказал Баррис в разговоре с Variety.

По словам Кения, съемки новой версии культового фильма — ответственная работа, и он надеется, что его фильм будет «таким же незабываемым, как и оригинал».

Стоит отметить, что New Line Cinema планирует снять еще одну версию «Волшебника страны Оз», режиссером которой станет Николь Кассель.

Previous Story

Уставшая дрэг-квин против ценностей — история NOT SO VIRGIN MARY

Next Story

SPACES — Безопасная площадка для квир-людей

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или