Військові ЛГБТІК+ / Instagram

#ARMUKRAINENOW — Новая кампания в помощь Украине

Украинско-американская неправительственная организация «Razom», которая занимается защитой прав человека, запустила новую кампанию в поддержку Украины — #ArmUkraineNow. Кампания направлена ​​на снабжение Украины оружием против российской агрессии и призывает сторонников Украины:

  1. Сделать фото со слоганом — #ArmUkraineNow;
  2. Поделитесь фотографией в социальных сетях с небольшим обращением к местному правительству или международному сообществу в целом. Потребовать поставки тяжелого вооружения Украине для защиты от российской агрессии и призвать к спасению мирных жителей;
  3. Используйте хэштег в описании фотографии и отметьте трех друзей, чтобы распространить кампанию вирусно.

«Без дальнейшего вооружения Украины эта война будет бесконечной и кровавой, ведущей к отчаянию, страданиям и еще большим смертям. Военные преступления выйдут за пределы Мариуполя, Бучи и Краматорска. Глобальное воздействие войны усложнит жизнь всему миру и выйдет за пределы Украины. Чем раньше Украина будет вооружена, тем лучше для всех», — говорится в заявлении Razom.

К кампании в поддержку Украины уже подключилась общественность, в том числе украинские ЛГБТ-борцы, борющиеся против российской агрессии.

Previous Story

Верховный суд Южной Кореи постановил запретить осуждение солдат-геев за секс в нерабочее время

Next Story

Население Грузии считает Россию страной, несущей наибольшую политическую (90%) и экономическую (83%) угрозу — опрос IRI

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или