8 лучших лесбийских фильмов на Netflix

Полным приключений летом, когда жара достигает апогея, расслабиться и отдохнуть не так уж и сложно, если помнить, что в вечерней прохладе можно выбрать интересный фильм и посмотреть его с друзьями.

Представляем вам список лесбийских фильмов, которые вы можете посмотреть на Netflix:

The Half of It

Элли пишет задания для других учеников, чтобы помочь отцу оплачивать счета. Она начинает странную дружбу со спортсменом Полом после того, как Пол просит его написать любовные письма своей девушке Астер. Вскоре Элли тоже начинает влюбляться в Астер.

A Secret Love

Этот оригинальный документальный фильм режиссера Райана Мерфи рассказывает о пожилой паре, которая прожила вместе 65 лет. Позже они подверглись критике из-за анти-ЛГБТК-законодательства в Соединенных Штатах и ​​смогли доказать, что их любовь может преодолеть любые трудности, с которыми они столкнулись на своем пути.

The Prom

Еще одно произведение Райана Мерфи — «Выпускной бал» — мюзикл, действие которого происходит в маленьком городке в штате Индиана. Крупнейшие звезды Бродвея приходят на помощь старшекласснице Эмме после того, как ей запретили ходить на выпускной с ее любимой.

I Care A Lot

Марла Грейсон пытается использовать пожилую женщину, связанную с влиятельным гангстером, в своих целях. Марла не самый симпатичный персонаж в фильме, но ее роман с Фрэн заставит вас влюбиться в этого персонажа.

Duck Butter

Женщины, которые устали от разорванных отношений, заключают договор, чтобы провести вместе 24 часа и, наконец, достичь новых высот в своих отношениях.

Tig

Это откровенный документальный фильм, который с тех пор переносит зрителей в мир комика Тиг Нотаро. У Тиг был тяжелый 2015 год, но она преодолела опасную для жизни инфекцию. Она до сих пор скорбит о внезапной смерти матери. В то же время у нее диагностировали рак молочной железы. Она смогла превратить свою боль в силу и нашла сторонников в комедийном сообществе и за его пределами.

Let It Snow

Когда в канун Рождества на небольшой городок обрушивается снежная буря, группа старшеклассников случайно обнаруживает, что их дружба и личная жизнь пересекаются. Одна из сюжетных линий предполагает историю любви двух девушек. Одна совершившая каминг-аут, а другая-нет.

Ride or Die

Японский фильм «Ride or Die» рассказывает историю женщины по имени Рей, которая уже много лет влюблена в свою подругу. Чтобы защитить ее, Рэй убивает ее жестокого мужа. Друзья вместе пытаются сбежать от закона, во время чего у них возникают сильные чувства друг к другу.

 

Previous Story

У меня есть силы защищать себя и выразить свое мнение — Лука Аблотиа

Next Story

Какова повседневная жизнь ЛГБТКИ-людей из числа этнических меньшинств

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или