5 новых сериалов, которые стоит посмотреть на этих выходных

Конец года особенно насыщен интересными и разнообразными премьерами, не проходит и дня, чтобы телеканалы и стриминговые сервисы не предложили нам новый сериал. Если выбор нового сериала для вас тоже проблема, ознакомьтесь с нашим коротким списком и выберите новое приключение на эти выходные.

 

The Wheel of Time (Колесо времени)

19 ноября на экраны стримингового онлайн-сервиса «Amazon» вышел сериал в жанре фэнтези с Розамунд Пайк в главной роли. Стриминговый сервис возлагает большие надежды на сериал, а также предсказывает судьбу «Игр престолов». «Колесо времени» следует за историей Морейна, который ведет пятерых молодых людей по всему миру в надежде, что каждый пятый станет реинкарнацией могучего дракона – дракона, который может уничтожить или спасти землю.

 

Tiger King 2 

  

После распространения коронавируса многие страны мира закрыли свои границы и ввели массовые карантины. Возможно, сидеть взаперти дома было бы сложнее, если бы не успешное шоу «Netflix» «Tiger King», вышедшее на экраны весной 2020 года, которое менее чем за 10 дней посмотрели миллионы людей и которое стало одним из самых успешных проектов стриминговых сервисов. Второй сезон документального сериала продолжает историю противостояния укротителя тигров Джо Экзотика и Кэрол Баскин.

 

Crime (Преступление) 

Если вы любите детективы, то новый сериал «Britbox» действительно заслуживает вашего внимания. Новая 6-серийная детективная драма, основанная на романе 2008 года Ирвина Уэлша, автора «На игле», рассказывает историю следователя Рэя Леннокса, который борется с наркозависимостью, пытается раскрыть преступление и найти пропавшую маленькую девочку.

 

The Girl’s Changed (Девушка изменилась)

The Girl’s Changed — новый документальный сериал, рассказывающий историю Персефоны Ризви. Несколько лет назад Персефона вела совершенно другой образ жизни. Любительница вечеринок никогда не отступала и весело проводила время, пока однажды не решила все изменить и принять ислам. Новый документальный сериал «BBC Three» рассказывает нам, как Персефона приняла это решение и сможет ли она вернуть друзей из прошлой жизни, которые однажды внезапно отвернулись от нее.

 

Cowboy Bebop (Ковбой Бибоп)

У нас хорошие новости для любителей аниме. После долгого ожидания на экраны вышел первый фильм легендарного японского аниме «Ковбой Бипоп». Действие космического вестерна, происходит в далеком будущем, в 2071 году. После завоевания разных планет космические преступления увеличились, что привело к появлению космических охотников, которые охотятся на космических преступников за денежное вознаграждение.

Previous Story

По роману Тамты Мелашвили «Дрозд, дрозд и ежевика» Будет снят фильм.

Next Story

Первая трансгендерная женщина в парламенте Армении-история Лилит Мартиросян.

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или