Квир-сериалы, которые выйдут на экраны в январе

Предлагаем квир-сериалы января, которые уже вышли на экраны или выйдут к концу месяца.

Большинство сериалов возвращаются на экраны с новым сезоном.

« 9-1-1: Одинокаяя звезда» — 3 Января

Третий сезон комедийного сериала Райана Мерфи вернулся на экраны 3 января. Сериал «9-1-1» — спин-офф и рассказывает историю пожарного Оуэна Стрэнда, который переезжает из Манхэттена в Остин, штат Техас.

В следующем сезоне комедийного сериала Оуэну предстоит постараться найти баланс между работой и личной жизнью. В сериале вы также встретите много квир-персонажей.

RuPaul’s Drag Race — 7 Января

Конкурс «RuPaul’s Drag Race» возвращается с новым, четырнадцатым сезоном, и впервые в истории этого шоу в нем участвует цисгендерный мужчина дрэг-квин.

Премьера нового сезона шоу состоится на канале «VH1» 7 января, и приз по-прежнему неизменен: победитель сезона получит 100 000 долларов и станет звездой дрэг-соревнования.

«В поиске» — 7 Января

«В поиске» — это сериал «HBO Max», который вернулся на малые экраны 7 января с новым и последним – пятым сезоном. Действие сериала происходит в Нью-Йорке и рассказывает историю четырех друзей, которые пытаются найти пропавшего друга.

Сериал, в котором также присутствует квир-тематика, относится к жанру черной комедии. Его отличает то, что помимо черной комедии сериал сочетает в себе другие жанры и его создатели не боятся экспериментировать. Так, например, в первом сезоне сериала зритель узнает элементы детектива, а второй сезон — это уже психологический триллер. Что касается третьего сезона, то в нем все кардинально меняется – вам предстоит присутствовать на судебных заседаниях.

«Эйфория» — 9 Января

Культовый сериал «HBO», принесший Зендаи премию «Эмми», 9 января, после двухлетнего перерыва, возвращается на экраны с новым, вторым сезоном.

Как говорят создатели и актеры сериала, второй сезон будет более эмоциональным и напряженным, чем предыдущий. Всего несколько недель назад Зендая заявила в социальных сетях, что сериал не для несовершеннолетних зрителей, поскольку в нем вы встретите сцены насилия, наготы и употребления наркотиков.

«Кто-то где-то» — 16 Января

«Кто-то где-то» — это новый сериал «HBO», премьера которого состоялась 16 января. Комедийный сериал рассказывает историю Сэма Миллера, который решает вернуться в родной Канзас после смерти сестры, начать новую жизнь и сформировать своеобразный союз с новыми людьми..

Главную роль играет комедиантка, певица и актриса Бриджит Эверетт, хорошо известная любителям комедии своими впечатляющими сценическими выступлениями.

Single Drunk Female — 21 Января

«Single Drunk Female» («Одинокая пьющая женщина») — это новый сериал от «HULU», который выйдет 21 января. Сериал рассказывает историю 20-летней девушки-алкоголички, которая решает избавиться от вредной привычки и возвращается жить к матери.

Режиссером сериала является Селси Хидланд, которому также принадлежит успешный сериал «Жизнь матрешки».

«Позолоченный век» — 24 Января

«HBO» выпускает еще один исторический фильм от создателей «Аббатства Даунтон», который переносит нас в Нью-Йорк конца девятнадцатого века и рассказывает историю молодой девушки Мэриен Брук.

После смерти отца Мэриен предстоит переехать из Пенсильвании в Нью-Йорк к богатой тете. Роль тёти Марианны в сериале сыграет актриса «Секса в большом городе», Синтия Никсон.

Премьера нового сериала состоится 24 января.

Getting Curious With Jonathan Van Ness — 27 Января

Джонатан Ван Несс, один из ведущих «Queer Eye», предлагает еще один сериал для платформы «Netflix», основанный на популярном одноименном подкасте ведущего.

Популярные темы ведущих в подкастах не ограничены: Джонатан Ван Несс на протяжении многих лет обсуждает с гостями самые разные темы, уделяя особое внимание гендеру, сексуальности и идентичности.

 

 

 

Previous Story

Квир-люди оценивают опыт, полученный на сайтах знакомств

Next Story

ЛГБТ в Афганистане в смертельной опасности

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или