Зендая хочет создать романтическую квир-историю о двух цветных девушках

Зендая, актриса популярного сериала «Эйфория», рассказала о своих стремлениях и о том, как она нашла себя в качестве актрисы.

Она сказала, что у нее нет особых планов в отношении карьеры, и она хочет сосредоточиться на вопросах, которые делают ее как актрису счастливой, полноценной и доставляет удовольствие. Она также упомянула, что идея режиссуры вызвала у него большой интерес.

«Идея попробовать себя в роли режиссёра воодушевляет меня, поэтому я провожу много времени на съемочной площадке. Даже когда меня не снимают, я стараюсь быть рядом и учиться. Я надеюсь, что однажды я смогу создать то, что хочу увидеть», — сказала Зендая.

Актриса хочет рассказать простую историю любви двух цветных девушек — что-то простое и красивое, что сделает счастливым любого человека, что полюбили бы зрители. — «Мне понравилась история подростков, неловкие и смешные моменты, которые случаются в юности, в жизни любого молодого человека, пытающегося открыть себя».

Зендая призналась, что не ведет активной деятельности в соцсетях, но, тем не менее, считает, что ее голос через актерскую игру и ее истории может дойти до большего количества людей.

Она отметила, что исполнение роли Ру в «Эйфории» дало большой опыт и заставило людей задуматься о борьбе с пагубными привычками. Она надеется, что сериал поможет многим людям почувствовать себя менее одинокими и при необходимости не уклоняться от обращения за помощью.

Зендая также вспомнила фанатов, которые часто говорили, что им очень помогла «Эйфория».

«Мы меняем мир. Искусство действительно может влиять на жизнь людей — в этом его главная цель», — сказала она.

Второй сезон подростковой драмы «Эйфория» выйдет в январе 2022 года.

Previous Story

Голубой дом Фриды Кало

Next Story

Забота о здоровье путем повышения осведомленности о проблемах ЛГБТ

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или