/

Актриса-трансгендер Ловерн Кокс сыграет в новом сериале Шонды Раймс

Актриса-трансгендер Лаверн Кокс сыграет главную роль в новом сериале от «Netflix».

Сериал, трейлер которого недавно появился в Интернете, основан на реальных событиях и рассказывает историю русской аферистки Анны Сорокиной.

Анна Сорокина родилась в России в 1991 году и переехала в Нью-Йорк в 2013 году. Вскоре после переезда в новый город Анна Сорокина создала новую личность и лгала всем, что она наследница богатого немца. Таким образом она проводила многочисленные банковские операции, пользовалась роскошными номерами различных отелей и обманывала нью-йоркскую общественность.

Мошеннический план Анны Сорокиной был раскрыт в 2019 году, и она была приговорена к лишению свободы на срок от 4 до 12 лет. Именно эта история стала новым источником вдохновения для Шонды Раймс, создательницы сериала.

Лаверн Кокс играет в новом сериале роль одного из главных личных тренеров знаменитостей.

Новый сериал выйдет на экраны «Netflix» 11 февраля.

Лаверн Кокс — американская актриса-трансгендер, стала известна ​​зрителям по популярному сериалу «Orange is the New». Роль в сериале принесла ей премию «Эмми». Лаверн Кокс — первая трансгендерная актриса, номинированная на премию «Эмми».

Previous Story

HBO снимет квир-версию «Бонни и Клайда»

Next Story

В 2022 году выйдет 11 квир фильмов

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или