8 новых квир-сериалов, которые стоит ожидать осенью

После жаркого и полного приключений лета вернуться домой не так уж и плохо, если вспомнить, что скоро мы увидим на экранах много новых и захватывающих сериалов.

Итак, наливайте чаю, запасайтесь любимыми вкусняшками и смотрите долгожданные квир-сериалы по телевизору этой осенью.

The Other Two (HBO Max)

Дата выхода — 26 августа 

Второй сезон сериала «The Other Two» выйдет 26 августа. Сериал рассказывает историю начинающего актера-гея и его сестры-танцовщицы, которые тщетно пытаются добиться успеха в своей карьере, когда их младший 13-летний брат внезапно становится интернет-сенсацией.

Q-Force (Netflix)

Дата выхода — 2 сентября 

Если вы любите квир-сериалы и мультсериалы для взрослых, как и мы, у нас для вас, хорошая новость: Q-Force — это новый мультсериал от «Netflix», рассказывающий историю квир-супергероев. Секретных квир-агентов в сериале возглавляет агент Мэри, и все меняется после того, как к команде агентов присоединяется гетеросексуальный мужчина.

Impeachment: American Crime Story (FX)

Дата выхода — 7 сентября 

После громких сезонов о Джее Симпсоне и Джанни Версаче «Американская история преступлений» возвращается еще на один сезон. Очередной сезон антологии «Impeachment» расскажет о сексуальном скандале, связанном с 42-м президентом США, 43-летним Биллом Клинтоном и 22-летней стажеркой Белого дома Моникой Левински. Главную роль в сериале сыграет Сара Полсон.

Y: The Last Man (FX)

Дата выхода — 13 сентября 

Устали от «Ходячих мертвецов»? Тогда этот новый сериал, созданный  по мотивам известной серии комиксов — для вас. Действие происходит в постапокалиптическом мире, где однажды исчезли все живые существа с Y-хромосомой — кроме цисгендерного мужчины Йорика и его обезьяны.

Chicaco Party Aunt (Netflix)

Дата выхода — 17 сентября 

Chicago Party Aunt — еще один комедийный мультсериал для взрослых, рассказывающий историю молодого гея. Главный герой сериала решает взять годичную паузу, сменить место жительства и переехать в Чикаго, чтобы пожить со своей тетей – любительницей вечеринок.

Sex Education (Netflix)

Дата выхода — 17 сентября

Если вы все еще не в курсе, рады сообщить вам, что всего через неделю один из последних блокбастеров Netflix, «Sex Education», вернется с третьим сезоном, в котором расскажет историю школьницы Мордейла, Отис Милберн, и ее матери, Джин Милберн (Джиллиан Андерсон). Судя по недавно вышедшему трейлеру, новый сезон должен быть более драматичным.

Chucky (Syfy/USA)

Дата выхода — 12 октября 

У нас есть хорошие новости для любителей ужасов. Скоро на экраны выйдет «Chucky» — телеадаптация культовых фильмов ужасов о маленьком, тихом и мирном городе, тишина и идиллия нарушается после того, как школьник-гей Джеки покупает странную куклу.

The 4400 (The CW)

Дата выхода — 25 октября

Наверное, все помнят культовый фантастический сериал 2000-х годов «The 4400». Сериал повествует о людях, которые однажды исчезли с земли, а спустя годы вдруг снова вернулись. Они не помнят, где находились все это время, совсем не состарились и более того – приобрели сверхспособностями. Сериал дебютирует на экранах «The CW» в октябре.

Previous Story

Каминг-аут покорителя сердец, актера «Telemundo»

Next Story

Джоджо Сива примет участие в «Танцах со звездами» с партнером своего же пола

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или