Каминг-аут покорителя сердец, актера «Telemundo»

 

Звезда и модель сериала Роберто Манрике из Эквадора совершил каминг-аут на прошлой неделе. Он опубликовал видео, в котором рассказывает о том, что он гей. «Были дни, когда я не знал, что со мной происходит, но когда я углубился в себя, то понял, что осознание своей личности было кульминацией моей любви к этому великому путешествию», — говорит Манрике.

В каминг-аут видео Манрике также обращается к собственному детству и вспоминает, каким сильныи было давлению гетеро-нормативной маскулинности, не позволяющей ему быть тем, кем он был на самом деле. По словам актера, цель каминг-аута – освободить маленького «Робертито» и жить без вины, которую он испытывал еще в детстве.

«У меня замечательный парень, с которым я вместе уже 7 лет. Мы — квиры, любящие, совершенные и замечательные люди. Вы не должны чувствовать вину за свою идентичность. Квиры, вы идеальны!», — говорит Манрике к квир-людям.

 

Источник: them.us

Previous Story

10 запоминающихся квир-женщин и небинарных пар из телевизионных шоу

Next Story

8 новых квир-сериалов, которые стоит ожидать осенью

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или