Я футболист и я гей — Признание австралийского футболиста.

Игрок «Adelaide United» Джош Кавалло совершил каминг-аут, и в настоящее время он единственный в мире профессионал высокого уровня, который сказал это вслух.

 

21-летний футболист написал в соцсетях, что готов поговорить о чем-то личном. «Я футболист и я  гей, единственное, чем я хочу заниматься, это играть в футбол, и я хочу быть равноправным», — сказал полузащитник во вложенном видео.

 

«Шесть лет я борюсь со свой сексуальной идентичностью, и я рад, что сейчас могу это остановить . Я устал притворяться, ведь жить двойной жизнью очень утомительно», — говорит Джош Кавалло.

 

По словам Джоша, это  повлияло на его психическое здоровье, и в результате он «дошел до ручки»: «Я просто хотел быть счастливым. Это больше, чем футбол — это моя жизнь. Я шел домой и был несчастен. Это постепенно съедает тебя, и я бы никому такого не пожелал».

 

Знаменитый футболист Златан Ибрагимович так отреагировал на каминг-аут Джоша Кавалло: «Ты чемпион! Футбол для всех. Я уважаю тебя”.

 

Previous Story

Обществу не угодны в политике те, кто говорит с ненавистью — Тамар Кордзая

Next Story

15 квир-фильмов, основаных на реальных событиях

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или