Джо Лок из HEARTSTOPPER хочет сыграть первого принца-гея Disney

Буквально несколько недель назад на платформе Netflix появился новый квир-сериал Heartstopper. Сериал рассказывает историю любви двух подростков.

Джо Локк, сыгравший главную роль в школьной романтической комедии, уже успел стать любимым актером многих юных и не только юных зрителей.

Это первый раз, когда 18-летний Джо Локк, британский актер, прошел долгий путь, чтобы получить роль. Благодаря своему таланту и харизме он был выбран из 10 000 актеров на главную роль в новой квир ром-комедии Netflix.

В интервью The Independent актер сказал, что кричал от радости, когда услышал, что роль принадлежит ему: «Для меня этот сериал — красивая история о принятии и любви, дружбе и счастье».

В сериале показаны положительные стороны квир-жизни. Квир-люди растут с ощущением, что они не заслуживают любви, потому что не пользуются теми же привилегиями, что и гетеросексуалы. В Heartstopper все наоборот и он пытается дать героям то, чего так не хватает квир-людям в реальной жизни.

Актер надеется что будет снят и второй сезон сериала, хотя Netflix пока не опубликовал никакой информации о втором сезоне.

Актер, родившийся на острове Мэн, тоже с нетерпением ждет новых ролей и хочет сыграть роль первого принца-гея Диснея.

Актер также рассказал в интервью, что прошел кастинг по совету друзей и семьи и вдруг вся его жизнь изменилась – «Я думаю, что мои мечты сбываются».

Сериал основан на серии графических романов Элли Осман, а в следующих частях лучше видны психические проблемы главного героя Чарли.

Джо Лок говорит, что подростковые сериалы показывают психические проблемы с очень мрачной стороны: «Наша цель — с оптимизмом взглянуть на проблемы, с которыми сегодня сталкиваются подростки».

 

Первый сезон Heartstopper можно посмотреть на платформе Netflix.

 

Previous Story

Шути Гатва станет следующим Доктором Кто

Next Story

Индийский врач говорит, что трансплантация матки позволит трансгендерной женщине родить ребенка

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или