Бека Миндиашвили — Русские разрушают свою славянскую идентичность, нарушают собственный мирный сон и губят светлые мечты

Мнение теолога Беки Миндиашвили

Теолог Бека Миндиашвили пишет о войне, начатой ​​Россией против Украины:

«Русские сейчас убивают братский народ, они действительно убивают своих родных братьев и сестер, русские буквально убивают своих родных, бабушек и дедушек, друзей. Русские убивают православных. И других тоже, но сознательно и безжалостно уничтожают православных – об этом открыто заявил Путин. Русские сейчас убивают и уничтожают свои исторические корни, начало своей истории, основу, на которой базировалось историческое существование России, убивают свою историческую Родину, Мать-Церковь.

Сейчас русские разрушают свои собственные мифы, архетипы, свои святые гробницы, храмы, святых, русские уничтожают свою славянскую идентичность, уничтожают свой мирный сон и светлые мечты. Русские сейчас ставят точку в столь почитаемых легендах и истории Второй мировой войны, полностью уничтожая собственную гордость, потому что, например, Киев до последней капли крови сражался против нацистов.

Теперь Путин действительно новый Гитлер для украинцев и всего мира — его 9 мая закончилось навсегда, его георгиевские ленточки сожжены навсегда. Путин и это чудовищное государство — убийцы братьев, убийцы родителей, убийцы собственных мифов, святых и героизма, осквернители своих святых могил, христоубийцы, кровожадные богохульники.

Эта война Путина, помимо ужасного и безрассудного зла, является величайшим и самым разрушительным позором России, русские теперь массово стыдятся ее – из-за крови братьев, сестер, матерей, и чем больше времени проходит, тем более невыносимо стыдно и страшно.

Неужели вы думаете, что ненавидимый и опозоренный всем этим «Каин» имеет хоть малейший шанс, кроме как убить себя, положить конец своему гнусному и позорному существованию?!

Да нет. Путин, по сути, сейчас жестоко истребляет сущность русского монстра, убивая только и исключительно себя. Путин сейчас существует с этой логикой самоликвидации, одержим ею, и во всех случаях эта демоническая сущность приведет его к логическому завершению.

Он сейчас ведет себя точно так же, как его образец для подражания – фюрер. Но точка Путина будет поставлена гораздо раньше, чем кто-либо может себе представить».

Previous Story

Азербайджанский журналист и ЛГБТ-активист убит с особой жестокостью

Next Story

Россия начала войну в Украине

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или