UK vs the World — Начался международный сезон дрэг-соревнования

Сегодня на BBC состоялась премьера «RuPaul’s Drag Race UK vs The World». В новом международном дрэг-конкурсе соревнуются участники из разных стран. Конкурсантам предстоит проявить на шоу разные таланты, представить на сцене запоминающиеся костюмы и принять участие в битвах «Лиф Синк».

Первый сезон Международного дрэг-конкурса проходит в Великобритании, которую представляют Бага Чиффс, Шерол Хоул и Блю Гортензия, кроме того, в шоу примут участие Мо Харт и несколько участников из США, Джимбо и Лемон из Канады, Джейн Джакей из Нидерландов и Фенджина Хиллс, член тайского жюри в дрэг-райс. Есть предположение, что следующий сезон пройдет в другой стране и шоу будет иметь формат Евровидения, а это значит, что победитель текущего сезона будет в роли следующей принимающей стороны.

В состав жюри шоу также войдут известные персоны: РуПол, Мишель Визаж, Алан Карри и Грэм Нортон, однако решать судьбу дрэг-квин как лучшей исполнительницы в конкретном эпизоде будут ​​​​после соревнования «Leaf Sync» между двумя дрэг-квин с лучшими результатами.

 

Фото: BBC

Previous Story

Регламент Федерацию футбола Грузии (ФФГ) не обеспечивает репродуктивного здоровья для женщин-футболисток — Народный защитник

Next Story

Селена Бухаидзе — Я не сбежала, я спасла себе жизнь

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или