«Эйфория» возвращается со вторым сезоном — все о новом сезоне квир-сериала

Недавно в Интернете появился трейлер второго сезона популярного американского квир-сериала «Эйфория». Сериал HBO вернется с новым сезоном 9 января 2022 года.

Обладатель «Эмми» и многих других наград, сериал рассказывают о жизни и проблемах молодых людей, а главными героями являются наркозависимая Ру (Зендея) и трансгендерный персонаж Джулс (Хантер Шефер).

Сериал вышел на экраны в 2019 году, а премьера второго сезона была перенесена на 2022 год из-за пандемии Covid, хотя в прошлом году зрители увидели два специальных эпизода, в которых Ру и Джулс делятся своей эмоциональной историей.

Согласно официальным источникам, в сериале появятся новые персонажи. Пока неизвестно, чьи роли сыграют актеры Минка Келли, Доминик Фаик и Деметриус Мич.

В интервью «Teen Vogue» Зендея отметила, что новый сезон будет более драматичным, чем предыдущий, и Ру предстоит пройти нелегкий путь. Актриса «Дюны» и «Человека-паука» также отметила, что создатели и сценаристы сериала берут на себя очень большую ответственность, ведь сериал затрагивает наболевшие темы и такие вопросы, как наркомания, буллинг, жизнь трансгендерных подростков и сексуальное насилие.

Примечательно, что за роль в сериале Зендея одержала историческую победу на вручении премии «Эмми» — 24-летняя актриса стала первой цветной женщиной, получившей награду «Лучшая женская роль» в прошлом году.

Previous Story

Трансгендерная актриса «Sense8» сыграет главного злодея в новой экранизации “Hellraiser”

Next Story

Первая открытая гей-пара «Marvel» в трейлере «Eternals»

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или