Квир люди на фотографиях “Polaroid” — Работа Клифтона Муна

Клифтон Мун— американский квир-артист, живущий в Нью-Йорке. Фотограф во время ограничений, связанных с пандемией, решил уделить больше времени “Polaroid” и запечатлеть тела квир-мужчин.

Персональная выставка начинающего художника прошла 20 мая 2021 года, и с тех пор его фотографии публиковались в таких изданиях, как The Advocate, Interview Magazine, Pineaple, Analog Forever Magazine и в Art-book 2021-го года знаменитого венесуэльского дизайнера Каролины Эррера.

Клифтон Мун: «Я был одержим фотографией  “Polaroid” в течение долгого времени, я даже не помню, когда начал фотографировать. Самый захватывающий, неожиданный эффект — это когда вы не знаете, что выйдет из фотоаппарата “Polaroid”. Я считаю, что “Polaroid” — настоящая фотография.

В век цифровых инструментов и фотошопов “Polaroid” становится для меня все более и более ценным. «Негатив» — это уже продукт. Мне нравится, что я легко могу запечатлеть время, и мне не нужно ждать, чтобы получить окончательный снимок».

Источник: cliftonmooney.com

Фото: Клифтон Мун

Previous Story

10 лучших квир-подкастов

Next Story

Когда неизбежна «воинствующая демократия»

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или