QUEER RESILIENCE — Запишитесь на курс, который проводится для квир-активистов

Грузинский познавательный центр и «GrlzWave» при поддержке Европейского Союза и Программы развития ООН реализуют проект- «Queer Resilience», который будет проводиться для активистов гражданского общества, представителей гражданского общества, членов квир-сообщества и других заинтересованных лиц.

«В то время, когда вокруг так много стигмы, необходимо повышать осведомленность и расширять возможности единомышленников. Этому и служит этот курс», — говорится в описании мероприятия, которое начинается 19 марта и продлится до 2 апреля. Встречи на платформе «Zoom» пройдут в выходные.

В ходе курса состоятся встречи и обсуждения с представителями организаций гражданского общества, действующих в Грузии, участники ознакомятся с их деятельностью и, при желании, смогут наметить будущее сотрудничество.

Онлайн-встречи затрагивают такие темы, как феминизм, информированное согласие, дискриминация, сексуальная ориентация и гендерная идентичность, анатомия, инфекции, передающиеся половым путем, контрацепция и прерывание нежелательной беременности, сексуальные и репродуктивные права, защита персональных данных и секстинг.

Заполните регистрационную форму, чтобы записаться на курс.

Previous Story

Андрей Маймулахин — то, что нам придется привыкать к «русскому миру» — немыслимо

Next Story

Украинская детская книга издана на английском языке в благотворительных целях

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или