Netflix снимет документальный сериал по истории каминг-аута

В онлайн-стриминговом сервисе появится новый документальный сериал, в котором рассказывается история Колтона Андервуда.

Колтон Андервуд — бывший игрок в американский футбол и телеведущий, который после завершения спортивной карьеры снялся в телешоу «The Bachelorette». Реалити-шоу транслируется уже много лет. В каждом сезоне холостяк (The Bachelor) пытается выбрать невесту из нескольких претенденток.

Колтон Андервуд, который совершил каминг-аут в прошлом году, говорит, что коронавирус и массовые карантины ускорили этот его шаг — он решил, что у него больше нет времени лгать и прятаться.

Документальный сериал, который выйдет в эфир гигантского стриминг-сервиса 3 декабря, состоит в общей сложности из 6 эпизодов, и в каждом эпизоде ​​рассказывается история Колтона Андервуда – о том, как приняли его каминг-аут семья и общество, которое знало его как гетеросексуального мужчину много лет.

Сериал называется «Coming Out Colton», и, как говорит бывший футболист, с помощью этого сериала он хочет избавиться от вымышленной жизни гетеросексуала, которая вынудила его сделать ряд неправильных шагов.

Previous Story

В такой стране сложно поздравлять с Днем толерантности — Тариэл Накаидзе

Next Story

Знаменитости, которые преодолели стигму, связанную с ВИЧ/СПИД

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или