Анастасия Картозия: Я тоже здесь!

Прайд для меня — это комбинация праздника и противостояния: вместе поборемся с ненавистью и необразованностью и вместе отпразднуем. Я горжусь всеми квир-представителями, так как каждому из нас приходится бороться с самими собой и с окружающим миром. Эти процессы всегда очень сложные и плохо влияют на ментальное здоровье. Несмотря на это, мы здесь, мы не сдаемся, живем, любим и радуемся.

В конце дня все мы просто люди и стараемся быть счастливыми. Я часто думаю, насколько лучше был бы этот мир, если бы мы проявляли больше эмпатии друг к другу. Никто не заслуживает быть жертвой дискриминации из-за ориентации, гендерной принадлежности, расы, религии и других факторов.

Я думаю, что все мы должны желать равноправное общество. Мне больно от несчастья других людей. Я надеюсь, что и у них появится желание выслушать меня и помочь решить мою проблему. Сегодня я борюсь за себя, завтра другие будут бороться. Если мы проявим солидарность и желание встать рядом друг с другом, у нашей борьбы появится шанс на благоприятный исход.

Previous Story

Бека Квачантирадзе: Я тоже здесь!

Next Story

В месяц прайда UEFA приостановил обсуждение радужной повязки, которую носил Мануэль Нойер на EURO 2020

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или