Скандал вокруг радужного флага в сухумской школе.

Недавно на личной странице в Facebook, был опубликован пост, в котором пользователь Гела Хасая написал, что противостояние в абхазской группе Facebook последовало за демонстрацией учителями фотографии радужного флага детям пятого класса Сухумской средней школы №2 в Международный день ​​толерантности.

Гела Хасая: «В последние дни мы стали свидетелями большой полемики в абхазской группе в Facebook. Скандал разгорелся после того, как в среду, 17 ноября, в Международный день толерантности, детям пятого класса Сухумской средней школы № 2 было продемонстрировано изображение радужного флага. Фотография флага была взята учителями из Интернета, затем распечатана и наклеена на доску. Радужный флаг, флаг гордости или флаг гордости ЛГБТ является символом лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров с 1970-х годов. Цвета выражают разнообразие ЛГБТ-сообщества. Это действие вызвало сильную агрессию со стороны родителей, других учителей и директора школы. К делу также подключилось Министерство образования. От «виновных» учителей трубуют выступить по телевидению и покаяться за «недостойное поведение».

По этому поводу «Queer» позже предоставит обширную статью.

Previous Story

Ната — Мы ничего не сможем добиться, ненавидя друг друга

Next Story

Рождественский рекламный ролик Санта-Клауса гея и одинокого Гарри — Норвегия отмечает 50-летие квир-любви.

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или