«Я каждый день прохожу этот путь!» — Мария Касенко

«Я жду, кто осмелится сказать, что все происходящее связано с гомофобией! Кто осмелится сказать, что этот человек стал жертвой тех гомофобных групп, которых церковь и правительство вывели на улицы для нашего уничтожения! Кто осмелится сказать, что это была ненависть, направленная в сторону ЛГБТК и пострадал человек…

Сейчас понятно, что переживают ЛГБТК-люди и вообще меньшинства каждый день?! Вот этот путь мы проходим каждый день. Вас тронули и вы сказали об этом? Мы всегда брошены и нам одним приходится каждый день справляться с подобной и еще большей ненавистью! Вы почувствовали опасность, вам плохо?! Вот так же и мне плохо каждый день, меня это душит. Я каждый день стою на этом пути!

Это жертва гомофобии! Этих людей вывела патриархия для расправы над нами, и пострадал ни в чем не повинный человек . Настало время, чтобы нас увидели! Мы тоже здесь, и стоим на этом пути каждый раз, когда выходим на улицу. Сейчас вы поняли, какой это груз, какой это риск —  идти нашим путем?».

Previous Story

«Это блеф и ложь» — Георгий Табагари

Next Story

«Вера — это когда веришь, что все люди — дети Божьи» — Мака Чичуа

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или