«Мы — Грузия, мы — богатство этой страны» — Леван Тогониани

Я сейчас хочу сделать видеообращение в адрес Гарибашвили и “Грузинской мечты”, но сделать это я не могу, потому что я не могу говорить, но я могу писать, писать – вот моя сила. Так вот, этим постом я обращаюсь к Гарибашвили:

Запомните хорошенько, что эта страна не ваша собственность. Это страна армян, азербайджанцев, это страна простых людей, это страна ЛГБТК-людей, это страна религиозных или нерелигиозных людей, голодных детей, нуждающихся, наркозависимых, секс-работников, шахтеров, людей с ограниченными возможностями, это страна людей с различными политическими взглядами. Эта страна является родиной для всех.

Вам придется с этим смириться.  У вас нет права считать этих людей второстепенными. Мы должны жить вместе в этой стране, вместе должны строить эту страну. У нас есть право требовать наши права, у нас тоже есть право на все. Трубуя  защиты своих прав  я не нарушаю права большинства..

Вы не заставите нас молчать.

Мы — Грузия, мы — богатство этой страны”

Previous Story

До свидания, Гордость. Привет, грусть

Next Story

«Ни у кого нет права вытирать об нас свои кровавые руки» — Кристи Челидзе

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или