Сакраменто Прайд 2021

Неделя Прайда в Сакраменто 2021 года откроется 21 июня. Шествие ЛГБТК пройдет в одном из крупнейших городов страны. Основная цель мероприятия — повысить признание ЛГБТК-людей и признать разнообразие квир-сообщества.

 Основные мероприятия, в том числе «Марш достоинства», начнутся с Южной Третьей улицы и переместятся на Северную улицу, после чего состоится праздничный вечер на открытом пространстве ТЦ «Капитолий».

 Примечательно, что большинство мер было отменено: «Здоровье и безопасность очень важна для ЛГБТК-организаций, хотя количество зараженных COVID-19 значительно снизилось и число привитых растет, мы все же воздерживаемся от организации многотысячных мероприятий, как это было до пандемии. Несмотря на большие приготовления, здоровье наших людей и наших гостей имеет первостепенное значение», — сказал Дэвид Хейтуман, генеральный директор Центра ЛГБТК.

Напомним, что  в последний раз фестиваль прайда в Сакраменто прошел в 2019 году.

Previous Story

Саломе Эсебуа, религиовед: Я тоже здесь!

Next Story

Из-за скандирования гомофобных лозунгов мексиканские футбольные болельщики не смогут присутствовать на отборочных матчах Чемпионата мира

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или