По словам Делевинь, она чувствовала себя изолированной в детстве из-за принадлежности к квир

В последние годы Кара Делевинь открыто заговорила о своей сексуальной идентичности и была идентифицирована как пансексуалка. В интервью «Variety» в 2020 году модель, актриса и активистка вспомнила свое детство и сказала: «Гордость — это чувство, которого я никогда не испытывала в детстве».

В недавнем интервью «The Time» актриса упомянула, что детство у нее, как у квир-человека, было тяжелым.

«В подростковом возрасте я чувствовала себя изолированной, потому что была квир, мне часто было трудно понять собственные чувства. Мои сестры всегда поддерживали меня, но самоосознание было процессом, который мне приходилось проходить в одиночку. Я и сейчас в этом путешествии и так будет до конца жизни», — вспоминала модель и актриса о своем подростковом возрасте.

Делевинь считает себя бунтаркой. Она отметила, что раньше, во время работы в модельной индустрии у нее было меньше признания и устаревший моральный дух, а теперь она чувствует себя гораздо более открытой.

«Во-первых, я всегда была бунтаркой, которая нарушала правила и всегда их критиковала. Я люблю слово «дерзкий», потому что оно относится к человеку, который все ставит под сомнение. Как модель я думала, что играю роль, пытаюсь подстроиться под какие-то стандарты, но моя актерская карьера научила меня справляться с эмоциями», — сказала Кара в конце разговора.

Источник: L’officiel

Фото: Beau Grealy / Vogue

Previous Story

Песня Lil Nas X о гей-сексе получила 3 номинации «Грэмми»

Next Story

Первая темнокожая модель-трансгендер «Victoria’s Secret»

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или