Пользователи приложения для знакомств помогают бездомным подросткам

Этой зимой приложение для онлайн-знакомств «Gaydar» позволяет своим клиентам поддерживать ЛГБТ+-людей, которые рискуют остаться без крова. «Gaydar» — одна из первых платформ онлайн-знакомств, которая помогает объединять квир-людей.

Чтобы поощрить пользователей, любой, кто присоединится к кампании в поддержку ЛГБТ+-людей и пожертвует  £1, получит от приложения VIP-статус на 1 месяц.

«Последние несколько лет были трудными для всех, но особенно уязвима ЛГБТ-молодежь. Зимний сезон — прекрасное время, чтобы подумать о других и помочь тем, кто больше всего в этом нуждается», — объясняет Джон Эдвардс, управляющий директор «Gaydar» .

Приложение для знакомств создано в партнерстве с одной из благотворительных организаций AKT, которая активно поддерживает бездомных квир-людей, живущих во враждебных условиях.

Наличие безопасного жилья особенно важно в холодные зимние месяцы. 33% молодых людей, обратившихся в организацию, остались без крова и без помощи и могут оказаться на улице. Помимо подачи заявления о предоставлении убежища, они также обращаются в организацию по делам о насилии.

«Независимо от того, как вы проводите Рождество и праздники, задумайтесь на минутку о людях, которым повезло меньше, чем вам. Крому того, что добрые дела дают нам чувство удовлетворения, для кого-то они могут быть жизненно важными и решающими», — сказал Джон Эдвардс.

 

 

Previous Story

Швейцария разрешает трансгендерам менять пол на законных основаниях

Next Story

Христианские лидеры в Великобритании выступают против запрета конверсионной терапии

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или