Edo Javakhidze / Facebook

Офис «Альт-Инфо» в Хуло был закрыт в день открытия

Вчера в Хуло открылся офис пророссийской группировки «Альт-Инфо», но в тот же день местные жители заставили участников группировки покинуть это помещение. Эту информацию распространил член сообщества «Солидарность» Эдо Джавахидзе на своей странице в Facebook.

«Не знаю, как у других, но в Хуло мы закрыли офис «Альт-Инфо» в день открытия. Как только я сообщил Дато Соломонидзе, кто они такие, он сразу принял правильное решение и выдворил их из своего помещения», — написал Джавахидзе в Facebook.

За открытием офисов «Альт-Инфо» последовали протесты и в других городах: В Гори в красный цвет выкрасили офис пророссийской группировки, а в Ахалцихе местные жители сделали на баннере офиса антисоветские надписи. В то же время гражданское движение «Позор» опубликовало петицию с требованием приостановить вещание «Альт-Инфо» и российских государственных каналов в Грузии. Петицию подписали более 10 тысяч человек.

Previous Story

Российский патриарх обвинил западное общество и марш достоинства в нападении на Украину

Next Story

Ветеран грузинской войны, воюющий против России на Украине

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или