ქვიარი

Офис «Альт-Инфо» в г. Они окрасили в цвета украинского флага

Как сообщает новостное анегтство «Мтис амбеби», офисе «Альт-Инфо» в Раче, в городе Они, раскрасили в цвета украинского флага и оставили на двери офиса надпись Z, которая является российской военной символикой.

Квир

В интервью «Мтис амбеби» организаторы протеста заявили, что это был открытый протест против пророссийской организации, поскольку они считали, что усиление влияния «Альт-Инфо» противоречит интересам государства.

Пророссийская, агрессивная группа «Альт-Инфо» открывает офисы в разных городах Грузии, за чем последовали акции протеста в нескольких городах – молодые люди протестовали против открытия офиса «Альт-Инфо» в Местии, на что пророссийские силы отреагировали агрессивно и избили до 10 человек, то же самое произошло в Кобулети, где на митинге, организованном школьниками и студентами были арестованы 12 членов и сторонников «Консервативного движения». Граждане также организовали митинги в Озургети и Зугдиди. Против открытия офиса «Альт-Инфо» также протестовали в Амбролаури. Офисное здание в Гори покрасили в красный цвет, жители в Ахалцихе сделали антисоветские ностальгические надписи на баннере офиса, а в Хуло и Шуахеви пророссийские силы покинули свои офисы в день открытия.

Previous Story

Насилие в отношении ЛГБТК в Ираке остается безнаказанным — отчет HRW

Next Story

Российское ЛГБТ-активисты покидают страну из-за полицейских рейдов и цензуры

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или