Меган Фокс поддерживает 10-летнего сына, который любит носить платья

Американская актриса Меган Фокс появилась на обложке Glamour UK. В интервью журналу актриса рассказала о Голливуде, личной жизни, феминизме и материнском опыте.

Мать троих детей также упомянула в интервью о воспитании детей, сказав, что она очень гордится тем, что является матерью 10-летнего Ноа, который любит носить платья.

«Ноа начал носить платья, когда ему было 2 года, и поэтому я решила снабдить его книгами, посвященными этим темам. Некоторые книги написаны трансгендерными детьми, некоторые просто ссылаются на то, как мальчик мог бы переодеться девочкой, чтобы выразить себя в одежде именно так, как хочется», — сказала актриса в одном из интервью.

«Выбор одежды не имеет ничего общего с нашей сексуальностью. Я стараюсь давать эту информацию с раннего возраста, я не хочу, чтобы кто-то думал, что это странно, необычно и чуждо».

Фокс также сказала, что хочет защитить своего сына, хотя и понимает, что не может все контролировать. «Я не могу контролировать то, что другие думают о моих детях. Я не могу контролировать других детей, с которыми мои дети ходят в школу, я не могу контролировать то, чему учат детей и что они усваивают из этого обучения».

Тем не менее, актриса старается максимально избежать всех опасностей, которые могут грозить ее детям и подготовить их к миру и общению с людьми, которых они встречают на жизненном пути. «Мой сын очень смелый, и я знаю, что всему этому есть причина, но это все еще трудно для матери», — сказала актриса.

Меган Фокс – американская актриса, которая появилась на экранах в 2001 году. Благодаря игре актрисы зрители увидели ряд запоминающихся ролей.

 

Previous Story

12 квир-изобретателей, ученых и новаторов, изменивших мир

Next Story

Молодые квир-люди в Шотландии чувствуют себя менее счастливыми, чем 5 лет назад — исследование

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или