Мама, я тебя очень люблю

Как интересна жизнь. Прошло три месяца с тех пор, как я стал эмигрантом. Стараюсь не действовать себе на нервы и не расшатывать психику, но тщетно. Сегодня впервые я бессилен и безнадежен.

Почему? Потому что я оставил дорогого мне человека! Она девять месяцев носила меня под сердцем, рожая меня,  рисковала жизнью — из-за слабого здоровья физиологические роды были рискованными, так как я был четвертым ребенком.

Почему я оставил ее? Я не оставил — меня вынудили сделать это, потому что мне не дали жить полноценной человеческой жизнью, потому что все требовали, чтобы я жил, как хотят они.

О чем я скучаю? Больше всего мне не хватает ее взгляда, ее запаха, ее тепла, ее сердитого лица. Когда-нибудь вы поплатитесь за то, что отняли у меня все, заставили бежать из страны и оставить самого любимого человека, моего героя и идеальную маму. Наверное это и есть ваше православие и христианство — отнимать ребенка у матери.

«Другой» — это то, что вам говорит ваш Бог и Иисус? Я пройду через все это, потому что во мне есть любовь и доброта. А вот вас мне жалко, потому что вы долго будете жить во тьме.

Мама, мы и через это пройдем, потому что мы с тобой через многое прошли вместе. Мы голодали и даже спали на улице, потому что рядом с нами был насильник. Обидчик умер и был похоронен навсегда! Однако вокруг нас появилось больше обидчиков.

Мама, я люблю тебя больше всего, я скучаю по тебе больше всего. Не отчаивайтесь, я стараюсь, чтобы все у меня было очень хорошо, и вместе мы все преодолеем. Я люблю тебя и обещаю, что ты скоро увидишь меня. Я безмерно люблю тебя и благодарю тебя за то, что ты выбрала меня своим сыном, приняла меня особенным и перенесла много грязи из-за меня.

Я никогда не искуплю свой долг перед тобой.

 

Previous Story

Подросток из Азербайджана, который разоблачает учащихся и школу в агрессии на основании сексуальной ориентации и бездействии

Next Story

Бритни Спирс 40 лет: самые памятные моменты жизни поп-принцессы

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или