Мадонна анонсировала новый альбом FINALLY ENOUGH LOVE

Мадонна объявила, что скоро выпустит новый альбом под названием «Finally Enough Love». Ретроспективный альбом будет сопровождаться ремиксами на хиты легендарной американской певицы.

Согласно официальным данным Billboard, 63-летняя Мадонна — единственная артистка, которой удалось выпустить 50 синглов и занять первое место в чартах Billboard за свою карьеру.

Чтобы отпраздновать этот факт, артистка выпустит два альбома Finally Enough Love, состоящих из 50-ти ремиксов: «50 Number Ones» и 16-трековую версию «Finally Enough Love».

Примечательно, что большинство ремиксов, которые выбрала сама Мадонна, прозвучат впервые. Альбом из 50 песен расположен в хронологическом порядке, с 1983 по 2019 год.

Каждый ремикс редактировал Майк Дин, активно работавший над последними альбомами Мадонны — «Madame X» и «Rebel Heart». В новом альбоме артистка также сотрудничает с поп-принцессой, Бритни Спирс и другими музыкантами.

Онлайн-версия нового альбома будет доступна 24 июня, а его продажа в физическом формате начнется 19 августа.

 

Previous Story

10 квир-сериалов, которые выйдут в Мае

Next Story

Отношение к сообществу ЛГБТКИ и их равноправию в Грузии меняется в положительную сторону — WISG

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или