/

Журнал Time назвал Демну Гвасалия в числе самых влиятельных людей 2022 года

23 мая журнал Time опубликовал список самых влиятельных людей 2022 года, в число которых вошел дизайнер грузинского происхождения Демна Гвасалия.

«Когда я смотрю на коллекцию Balenciaga, созданную Демной, мое сердце всегда колотится. Это похоже на то чувство, когда я в детстве листала мамины журналы мод. В его работах я чувствую заботу и уважение к истории, наследию Balenciaga и его создателю Кристобалю. Работа Демны нова и опережает свое время.

Год назад к премьере «Эйфории», мне выпала честь примерить три лука Balenciaga, и я почувствовала, насколько деликатно вызывающими, но в то же время удобными были созданные им костюмы. В одежде Демны чувствуешь себя сильным и независимым. Его силуэты, свободные или обтягивающие, словно облегают все части тела. Дуализм, который предлагает Демна, не только отражает время, но и движется вперед, в будущее. Его намерения идут глубже, чем просто продажа продукта, и именно поэтому влияние Balenciaga ощущается во всем мире»

 

-Читаем на официальной странице журнала, где звезда «Эйфории» Алекса Деми объясняет, почему генеральный директор Balenciaga попал в этот список.

Журнал Time с 1999 ежегодно года составляет список влиятельных людей, и попасть в него считается большой честью. Список составлен редакцией журнала Time и людьми, которые в разное время были в списке.

В список 2022 года вошли Демна Гвасалия, президент Украины Владимир Зеленский, Тим Кук, Опра Уинфри, Джо Байден, Адель и Зендея.

В список из 100 человек также входит Ариана Дебос, оскароносная квир-актриса, которая была представлена ​​публике по мюзиклу Стивена Спилберга «Вестсайдская история».

The Times — американский еженедельный журнал с почти вековой историей. Он появился в киосках в 1923 году и сегодня является одиннадцатым самым продаваемым журналом в Америке.

Previous Story

На пленарном заседании парламента обсудили насилие в отношении женщин и гомофобную ненависть

Next Story

Неинклюзивная учебная среда и неэффективное применение дискриминационного законодательства – выводы отчета IGLYO

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или