ხმა

Гражданское движение «Голос» планирует открыть социальное кафе для трудящихся и студентов

Гражданское движение «Голос», борющееся за права трудящихся, планирует создать социальное кафе для студентов, трудящихся, работающих студентов и всех, кому нужно место для обмена идеями, обсуждения социальных преобразований и чтения публичных лекций.

«Наша цель не в том, чтобы зарабатывать деньги. Наша цель — иметь общее место, пространство для встреч, где для всех будет дешевая еда, каждый сможет делиться мыслями и участвовать в борьбе за лучшее общество», — говорится в заявлении.

«Голос» призывает сторонников к поддержке и публикует список предметов, которые вы можете пожертвовать для устройства кафе. Для денежного пожертвования вам нужно следить за страницей движения в Facebook.

No photo description available.Голос

Гражданское движение «Голос» борется за права трудящихся, улучшение условий и оплаты, за повышение безопасности труда, а также поддерживает тех студентов, чье возвращение к высшему образованию стало проблемой и которые требуют гибридного формата обучения от ТГУ.

Previous Story

Норвегия извинилась перед геями за прошлые ошибки

Next Story

Лагерь активистов ДИГ и Тбилиси Прайд — возможность поделиться знаниями и опытом в семейной обстановке

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или