В трейлере новой версии THE SIMS 4 показана история лесбийской пары

В День святого Валентина появится новая версия популярной видеоигры The Sims 4, «My Wedding Stories».

Компания видеоигр EA (Electronic Arts) выложила в Интернет новый трейлер, в котором рассказывается история бракосочетания лесбийской пары.

Действие происходит в мире Sims и фоном звучит симсовская версия песни Этты Джеймс «At Last». Трейлер рассказывает историю двух женщин, которые решают пожениться и создать семью.

Поклонники популярной видеоигры не упустили из виду этот факт, и в сети уже появилось множество комментариев.

В новой версии видеоигры с обновленными функциями геймеры смогут создать незабываемую историю любви, встретиться друг с другом, спланировать идеальную свадьбу и медовый месяц.

Как говорит представитель EA, компания много консультировалась с разными группами и постаралась сделать новую версию игры более адаптированной к нуждам и требованиям разнообразного сообщества.

С 17 февраля «My Wedding Stories» будет доступна для различных электронных устройств (ПК, Mac, Xbox One, Xbox Series X, PS4, PS5).

Sims — это социальная видеоигра-симулятор, впервые выпущенная в 2000 году. На сегодняшний день продано более 200 миллионов дисков с игрой. С помощью видеоигр пользователь может создать «симс» и управлять своей жизнью в виртуальном мире.

Previous Story

Представляем список номинантов на «Оскар-2022», среди которых лидирует Квир-вестерн с 12 номинациями

Next Story

Tiktok разрабатывает устав, запрещающий материалы, поддерживающие трансфобию и трансформационную терапию

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или