Вам не нравятся квир-супергерои? Вы застряли в прошлом — Кристен Стюарт

Актриса Кристен Стюарт говорит, что люди, протестующие против ЛГБТК+-супергероев, живут прошлым и могут там остаться. «Если вы счастливее и чувствуете себя более комфортно, глядя в зеркало заднего вида, то вы и останетесь позади», — сказала Стюарт «Variety».

В видеошоу «Variety» «The Take» ведущий Клейтон Дэвис обсуждал грядущий фильм Marvel «Вечные» с Брайаном Тайром Генри в главной роли в роли супергероя-гея Фастоса. Стюарт сказала, что немного знает об истории фильма, хотя и рада, что в нем есть геи.

Трейлер

Дэвис также упомянул нового Супермена, Джона Кента. Недавно стало известно, что персонаж бисексуал.

Несколько лет назад Кристен Стюарт совершила каминг-аут, несмотря на то что в Голливуде давили на нее, чтобы она молчала. В 2015 году она сказала: «Погуглите меня, я ничего не скрываю

Карьера Стюарт сейчас на подъеме – в этом году мы увидим ее в роли принцессы Дианы Спенсер. В фильме показан период жизни Дианы, когда она решает развестись с принцем Чарльзом. Премьера фильма состоится 5 ноября.

Previous Story

Больше интереса, больше вовлеченности, больше коммуникации — Михаил Сарджвеладзе.

Next Story

Кендалл Дженнер, Lil Nas X и Хейл Бибер: как звезды отпраздновали Хэллоуин

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или