Бритни Спирс 40 лет: самые памятные моменты жизни поп-принцессы

2 декабря — день рождения легендарной поп-звезды Бритни Спирс. 40-летняя Бритни впервые в этом году отмечает этот день без опекуна, своего отца Джейми Спирса.

Бритни Спирс появилась на шоу Диснея в 90-х и полностью изменила мир поп-музыки. За диснеевским шоу вскоре последовал дебютный альбом певицы «…Baby One More Time», побивший многочисленные рекорды продаж и навсегда занявший место в сердцах квир-сообщества.

Вот лучшие моменты поп-звезды конца 90-х и 2000-х годов:

Премьера  «…Baby One More Time»

В 1998 году 17-летняя Бритни выпустила свой первый сингл «…Baby One More Time», навсегда изменивший историю поп-музыки. Принцесса поп-музыки быстро завоевала сердца многочисленных поклонников. На сегодняшний день продано более 10 миллионов пластинок сингла.

Обложка журнала «Rolling Stone» в 1999 

В 1999 году Бритни снялась для журнала «Rolling Stone» и доказала всем, что она уже не маленькая девочка в школьной форме.

Награждение MTV-2000 года

2000-е были золотым веком для MTV благодаря вкладу Великобритании, подарившей фанатам MTV несколько запоминающихся выступлений.

 

Брини на «Super Bowl Halftime Show»

В 2001 году Бритни появилась на «Super Bowl Halftime Show» с такими исполнителями, как Aerosmith, NSYNC, Nelly, Mary J. Blige, и навсегда изменила историю Super Bowl.

 

Джинсы на джинсах 

О паре Джастина Тимберлейка и Бритни заговорил весь мир. Эти легендарные наряды на красной дорожке одни из самых запоминающихся в карьере обоих артистов

Бритни побеждает страх перед змеями

На одной из премий 2001 года Бритни решила побороть страх перед змеями и исполнила «Im slave 4 u» со змеей в руках.

Первая роль Бритни в кино 

В 2002 году вышел первый фильм Бритни о трех друзьях, путешествующих на машине, а песня Бритни «I’m Not A Girl Not Yet A Woman» стала хитом.

 

 

Бритни в рекламе Пепси

Бритни Спирс неоднократно появлялась в рекламе Пепси. Одной из самых запоминающихся была реклама на тему гладиаторов, где вместе с Бритни снимались Бейонсе, Пинк и Энрике Иглесиас.

Поцелуй Бритни и Мадонны

На церемонии «MTV Video Music Awards» 2003 года Мадонна, Бритни и Кристина Агилера пели вместе, а самым горячим моментом шоу стал неожиданный поцелуй Бритни и Мадонны.

 

Toxic… 

Когда мы думали, что нас уже ничем не удивить, Бритни выпустила новый сингл «Toxic», который ознаменовал начало нового этапа в карьере певицы.

 

Бритни Спирс в сериале «How I Met Your Mother» 

Музыкальной и кинокарьеры Бритни было мало, и в 2008 году она появилась в одном из эпизодов легендарного ситкома «HIMYM». Эпизод с Бритни — один из самых популярных эпизодов в истории шоу.

Previous Story

Мама, я тебя очень люблю

Next Story

Али Маликов, подросток из Азербайджана, который разоблачает учащихся и школу в агрессии на основании сексуальной ориентации и бездействии

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или