Бритни против Спирс — премьера документального фильма NETFLIX

28 сентября зрители NETFLIX увидят новый документальный фильм «Бритни против Спирс». Фильм рассказывает историю Бритни Спирс и отца певицы Джейми Спирс.

21 сентября в социальной сети был размещен короткий тизер. В 18-секундном ролике есть аудиообращение певицы, которое она отправила своему адвокату 21 января 2009 года.

За тизером последовал трейлер Netflix, показывающий, как с помощью финансовых стимулов певицу пытаются заставить остаться под опекой. Как сообщает «Variety», режиссера Эрин Кериа работает над проектом уже больше года.

«Бритни против Спирс» — не первый документальный фильм о судебном процессе певицы. Премьера сериала «The New York Times» «Подставить Бритни Спирс» на каналах FX и HULU состоялась 5 февраля 2021 года. Документальный фильм «FREE BRITNEY», номинированный на премию «Эмми», рассказывает о 13-летнем судебном процессе.

Дело Бритни снова оказалось в центре внимания в последние месяцы, отчасти благодаря документальному фильму, но первое публичное слушание по делу потрясло мир. «Я солгала, я сказала всему миру, что я в порядке и счастлива, я просто хочу вернуться к своей жизни, 13 лет – более чем достаточно!», — заявила Бритни.

После того, как суд лишил отца звезды, Джейми Спирса, права опекуна, он сказал: «Если мисс Спирс хочет отказаться от моей опекой и думает, что может справиться со своей жизнью, мистер Спирс считает, что она (Бритни) должна воспользоваться этим шансом».

Премьера фильма «Бритни против Спирс» на NETFLIX запланирована на 28 сентября, за день до очередного слушания в суде.

Источник: them.us

Previous Story

Первая открытая гей-пара «Marvel» в трейлере «Eternals»

Next Story

10 запоминающихся квир-женщин и небинарных пар из телевизионных шоу

Последние новости

Все о полиамории

FacebookTweetLinkedInEmail Полиамория — это не моногамный подход к любви, при котором люди вступают в романтические и/или